Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU

Когда работа с партнером по климатической технике в радость

Компания «Спатекс» уже несколько лет успешно сотрудничает с интернет магазином СПЛИ.ру

Компания «Спатекс» уже несколько лет успешно сотрудничает с интернет магазином https://spli.ru/, который представляет качественную климатическую технику для нашего офиса. Также ребята занимаются сервисным обслуживанием устройств. Все сплит-системы работают исправно и каждый день обеспечивают нам комфортную атмосферу на работе.

На сайте SPLI.ru представлены сотни моделей сплит-систем и кондиционеров от популярных производителей всего мира. В интернет магазине вы можете найти оборудование для жилых, офисных, промышленных и торговых помещений. Множество видов климатической техники: кассетные и канальные кондиционеры, настенные и инверторные сплит-системы, мобильные кондиционеры, мульти сплит-системы и многие другие. Здесь вы точно найдете устройство, которое сможет удовлетворить все ваши запросы и подарит вам комфорт и уют, где бы вы не находились.

В компании SPLI.ru работают профессионалы своего дела. Помимо продажи климатической техники, они также занимаются установкой и монтажом. Все работы выполняются бригадами высококвалифицированных монтажников, имеющих большой опыт работы. Установка оборудования проходит быстро, в течении полутора часов с момента распаковки, без шума и грязи. На все монтажные работы компания предоставляет гарантию до трех лет. Также вы можете воспользоваться услугой сервисного обслуживания, это поможет продлить срок работы кондиционера, избавит от пыли и неприятного запаха во время использования, поможет повысить эффективность охлаждения и исключит риск распространения бактерий и микробов в помещении. С полным списком услуг, предоставляемых компанией  вы можете ознакомиться на странице https://spli.ru/servisnoe-obsluzhivanie.html.

SPLI.ru это проверенный интернет магазин климатической техники, на счету которого тысячи довольных покупателей. Комфорт в помещении начинается с микроклимата. Позаботьтесь о себе и своих близких. 

Популярная в аренде спецтехника
Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU