Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU

Компании Liebherr готовит новый колесный экскаватор

В текущем году на выставке Bauma, которая проводится в Мюнхене, впервые вниманию посетителей будет представлен новый компактный экскаватор. Он является прототипом машины А913 Compact Litronic.

Эта техника отличается высокой экологичностью, функциональностью, маневренностью и высокой грузоподъемностью. С ее помощью можно проводить различные земляные работы на стройплощадках с ограниченным пространством.

Ширина ходовой части модели, которая будет представлена на выставке, составляет 2.5 метра. Спереди она оснащена бульдозерным отвалом, сзади – выносными опорами. Кроме этого, машина имеет стрелу длиной 4.65 метра и рычаг с автоматической системой, позволяющей легко и быстро производить замену навесного оборудования.

Одним из преимуществ нового экскаватора является двигатель, мощность которого составляет 95 кВт. Это значительно повышает производительность техники, обеспечивает большой пробег и способствует увеличению уровня эффективности использования топлива.

Как заявляют производители, силовая установка способна достичь максимальной мощности на низких оборотах. Благодаря этому качеству, ее составляющие поддаются меньшему износу, что само по себе является гарантией  длительного срока эксплуатации.

Популярная в аренде спецтехника
Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU