Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU

Можно ли спасти смартфон, по которому проехала спецтехника?

Если во время работы на стройплощадке по вашему телефону проехала техника, не спешите хоронить аппарат.

Если во время работы на стройплощадке по вашему телефону проехала техника, не спешите хоронить аппарат. Конечно, потребуется замена дисплея Huawei, однако центральная плата может не пострадать. В таком случае, нужно будет заменить дисплейный модуль, корпус и камеру. Это будет не так дорого, как покупать новый смартфон.

Простые телефоны без огромного экрана починить еще проще, так как корпус у них почти что пуленепробиваемый. Однако современные мобильные устройства тоже поддаются ремонту и восстановлению.

Кажется, что производители стремятся уменьшить толщину девайса, однако он остается по-прежнему прочным. В большинстве случаев корпус цельнометаллический. Во время падения металл берет удар на себя, а начинка остается в безопасности. К сожалению, стойким корпусом могут похвастаться только дорогие модели. Бюджетные варианты производят из поликарбоната (пластика). Такая поверхность может выдержать падение, однако электронные части устройства сильно пострадают.

Если ваш телефон разбился, не торопитесь нести его на помойку. В большинстве случаев смартфон подлежит ремонту. Специалистов с большим опытом по ремонту мобильной технике можно найти в сервисном центре Huawei.

Популярная в аренде спецтехника
Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU