Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU

Как аккуратно доставить хрупкую мебель домой?

Теперь при перевозке хрупкой мебели и других ценных вещей вы можете использовать специальную технику: еврофуры и вилочный погрузчик.

Переезд для многих из нас является одним из самых стрессовых событий в жизни, нервы и деньги потраченные на рабочих, разбитая хрупкая мебель при перевозке и потерянные ценные коллекционные вещи, все это сводит с ума. К нашему счастью так было раньше. Теперь при перевозке хрупкой мебели и других ценных вещей вы можете использовать специальную технику: еврофуры и вилочный погрузчик. 

Еврофура - это специальный автомобиль, который с легкостью перевезет любую технику или мебель, чаще всего используется для транспортировки больших и негабаритных грузов до 19 тонн. Вы приобрели ванну или унитаз из дорогой коллекции и боитесь его перевозить? Не беда, со спецтехникой вы сделаете это быстро, надежно и без потерь. 

Транспортировка различной хрупкой мебели проходит в два этапа. На первом этапе ванная, унитаз и другая хрупкая мебель помещается в еврофуру и надежно закрепляется. Перед отправкой мебели, она неоднократно проверяется на качество и надежность крепления. Выбирая такую спецтехнику вы можете быть уверены в том, что вы получите свои вещи без единой царапины обратно в целости и сохранности.

Вторым этапом, после того как мебель привезут, ее помещают на вилочный погрузчик и доставляют прямо к вашему дому. Вилочный погрузчик - это небольшая машина которая позволяет поднимать и перемещать тяжелые предметы, когда недостаточно рабочей силы и не хватает рук. Таким погрузчиком очень удобно и легко пользоваться. Также он увеличивает ваши шансы на сохранение мебели при перемещении, что нельзя сказать об обычных рабочих, которые могут уронить или поцарапать ее. 

Теперь вы можете не бояться за сохранность своей мебели для ванной и других ценных вещей и переезжать с комфортом. 

Популярная в аренде спецтехника
Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU