Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU

Аренда дорожного катка от компании Спатекс

Сегодня для выполнения строительных и земельных работ можно взять в аренду любую, даже самую высококлассную спецтехнику. В этом вопросе наибольшей популярностью пользуется дорожный каток, справляющийся с широким перечнем работ.

Ассортимент техники

Услуги компании Spatex предоставляются в соответствии с индивидуальными запросами, благодаря чему каждому клиенту рекомендуется максимально подходящая модель техники. Это и пневмоколесные, и кулачковые, гладкие и решетчатые варианты катков.
Однако наиболее оптимальны для различных видов работ пятитонные катки, отличающиеся экономичностью и простыми эксплуатационными характеристиками.

Критерии выбора

Выбор катка необходимо осуществлять исходя из типа той поверхности, которую предстоит ровнять. Для песка, гравия и грунта предназначен свой конкретный вид вальцов.

Если же в перечне строительных работ имеются все типы поверхностей, рекомендуется взять в аренду в компании Спатекс трехтонный каток – самая мощная модель спецтехники, справляющаяся с любым дорожным покрытием.

Следует отметить, что катки с вибрацией позволяют выполнить работу максимально быстро и качественно. Эта модель техники особенно подходит для прокладывания асфальтовых дорог. При оформлении ландшафтного дизайна садовых дорожек желательно использовать мини-технику.

В процессе выбора катка, важен и вес техники. Так, для работы по формированию покрытий, не предназначенных для тяжелых грузов, лучше арендовать каток меньшего веса. Внимание следует уделить таким качествам техники, как маневренность, эффективность, функциональные особенности агрегата.

Популярная в аренде спецтехника
Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU