Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU

Чем опасна пыль на строительной площадке

На строительной площадке много пыли, песка и грязи. Мелкие пылевые частицы проникают в технику и портят ее.

На строительной площадке много пыли, песка и грязи. Мелкие пылевые частицы проникают в технику и портят ее. Это касается не только спецтехники, но и мобильных устройств. Если вам нужен ремонт телефонов Asus, приходите с техникой в официальный сервисный центр.

Ни одно устройство не может быть полностью защищено от попадания вредоносных частиц. В каждом смартфоне и планшете есть разъем для зарядки, динамики и микрофон. Пыль легко проникает в эти отверстия и оседает на центральной плате.

Из-за частиц пыли микрофон и динамик могут хуже передавать звук. Вы легко заметите разницу и поймете причину сбоя. В таком случае нужно вскрывать телефон и тщательно прочищать его. В домашних условиях эту процедуру выполнить невозможно, так как у большинства нет подходящих инструментов.

Что же делать? Следует отнести плохо работающее устройство в сервисный центр Асус. Мастерская оборудована по последнему слову техники, поэтому ремонт смартфонов, планшетов и ноутбуков мастера проведут на 1 рабочий день. Также вам дадут гарантию на ремонт, которая будет длиться один год.

Популярная в аренде спецтехника
Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU