Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU

Перспективы развития услуг в сфере аренды спецтехники

В России рынок аренды спецтехники представлен огромным многообразием предложений. С каждым годом эта сфера деятельности развивается: количество спецтехники значительно растет и появляются новые варианты получения услуг.

Тенденции развития

В последнее время особенно заметна тенденция участия российских арендных компаний в масштабных проектах по строительству Олимпийских объектов и других федеральных программах. Во многом именно это направление обусловило обновление технического парка, а также развитие социального партнерства между несколькими арендно-лизинговыми компаниями.

Вместе с тем растет и конкурентная среда. Только в России каждый год появляются новые компании, занимающиеся продажей и арендой специализированной техники для строительных, высотных и земельных работ. Сфера услуг тесно связана с тем, какие позиции занимает курс доллара и евро. Поэтому все чаще компании отдают предпочтение аренде, а не продаже техники, так как приобретение новых моделей требует серьезных финансовых затрат.

Услуги по аренде спецтехники в России

Спатекс сегодня является одной из самых востребованных компаний в сфере предоставления аренды, лизинга и продажи новейших моделей спецтехники. Компания совершенствует свою деятельность, расширяя парк техники и штат сотрудников, а также делая услуги доступными для всех категорий клиентов.

Успех компании обусловлен высоким качеством предлагаемой спецтехники, а также действующими договоренностями с партнерами о совместных закупках техники по приемлемым ценам. Обращаясь к услугам Spatex, клиент получает гарантии, высокое качество и оперативное выполнение всего перечня работ.
Такие компании, как Спатекс дают все основания рассматривать арендный рынок, как современную устойчиво развивающуюся систему, зарекомендовавшую себя как одну из самых активных отраслей отечественной экономики.

Популярная в аренде спецтехника
Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU