Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU

Где используют автовышки и в чем их преимущество

Работая на автовышке, легко не заметить, что смартфон выпал из кармана. Упав с большой высоты, экран устройства разобьется.

Работая на автовышке, легко не заметить, что смартфон выпал из кармана. Упав с большой высоты, экран устройства разобьется. Может показаться, что его жизнь закончилась, но есть выход — замена дисплея Samsung в специализированном сервисном центре. Чтобы избежать такой неприятной ситуации, кладите гаджеты в карманы на молнии.

Компания Спатекс знает не только правила безопасности на стройке, но и предлагаем арендовать самую востребованную спецтехнику. Это не только автовышки, но и бульдозеры, экскаваторы, гидромолоты, строительные подъемники и погрузчики.

На нашем сайте вы можете арендовать необходимую спецтехнику на одну 8-часовую смену, на 4 часа или на длительный срок. Для длительной аренды мы предлагаем более выгодные цены.

Автовышки востребованы круглый год. В ноябре и декабре их используют для монтажа новогодних конструкций: елок, украшений и растяжек. Зимой рабочие на вышках сносят сосульки и наледь с крыш. Также с помощью автовышек спиливают верхушки деревьев, устанавливают кондиционеры и ремонтируют уличные осветительные приборы.

Высотный ремонт требует спецтехники, а ремонт мобильных устройств — точной электронной аппаратуры. Если вы хотите починить свой смартфон, но не знаете, куда обратиться — приходите в официальный сервисный центр Samsung.

Популярная в аренде спецтехника
Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU