Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU

Такелажные работы от проверенного подрядчика

В настоящее время профессиональный такелаж  выполняется только квалифицированными сотрудниками, прошедшими специальную подготовку. Компания «Sab1» - ваш надежный помощник в сфере перемещения и установки многотонного оборудования.

Что входит в услуги профессионального такелажа

Сфера такелажных услуг включает целый комплекс работ. Компания оказывает полный спектр задач:

  1. Демонтаж оборудования (разбор для выноса из помещения).
  2. Перемещение на объект, подъем.
  3. Контроль положения при перемещении.
  4. Упаковка грузов (при необходимости).
  5. Выбор техники для осуществления работы.
  6. Установка на новом месте.

Каждую задачу нужно тщательно спланировать, составить пошаговый план действия для выполнения всех пунктов на высоком уровне.

Специалисты компании предварительно оценивают фронт работ, чтобы составить план и подобрать спецтехнику. Перевозке предшествует целый комплекс подготовительных мероприятий, потому что благодаря им удается справиться с поставленной задачей на высоком уровне. Процесс не терпит спешки и непрофессионального подхода.

промышленный такелаж

Преимущества компании «Sab1»

При выборе такелажной компании важен уровень профессионализма сотрудников и наличие специального оборудования. Компания «Sab1» соответствует всем требованиям клиентов. Здесь большой выбор погрузчиков, кранов, автовышек и манипуляторов, необходимых для работы в различных условиях с крупными объектами. Но главное, что в компании работают профессионалы своего дела с большим опытом работы.

Любая задача по силам сотрудникам. Крупногабаритные грузы, производственные линии, стеллажи складских комплексов – нет заданий, с которыми бы не справились такелажники «Sab1». Если в списке выполненных работ еще не было подобных задач, специалисты максимально ответственно подойдут к планированию мероприятия и предоставят клиентам лучший вариант решения.

К достоинствам компании относят профессионализм, пунктуальность, большой парк современной техники, аккуратность и ответственность. Все задачи выполняются в установленные сроки и именно так, как было согласовано  с клиентом по результатам предварительного планирования.

Быть лучшими в современном мире нелегко. Но у «Sab1» это прекрасно получается. Постоянное развитие, обучение сотрудников, прохождение сертификации с подтверждением квалификации и огромный опыт выводят компанию Sab1 в лидеры ниши.

Популярная в аренде спецтехника
Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU