Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU

Аренда спецтехники – выгодное вложение средств

Рост цен на строительную технику стал причиной финансовых сложностей ряда российских компаний, а также усложнил условия работы небольших строительных фирм. Выйти из кризисной ситуации позволила новая услуга – аренда специализированной техники.

Достоинства услуги

Безусловно, аренда техники позволила значительно сэкономить представителям строительных компаний и частным лицам на затратах по сервисному обслуживанию и покупке топлива. Арендодателям – на необходимости пополнять парк новыми дорогостоящими моделями специализированной техники. Огромное преимущество техники напрокат в том, что ее не нужно ставить на баланс организации и совершать отчисления в налоговую службу.

Аренда строительного оборудования не дает технике «застояться», так как ее функции используются строго по делу, после чего катки, автопогрузчики, башенные краны – возвращаются в компанию. Несомненным плюсом проката является и то, что в стоимость услуги входит работа квалифицированного машиниста.

Опытный водитель не только качественно и оперативно выполнит необходимый перечень работ, но и осуществит доставку техники на объект, а при необходимости, произведет технический осмотр. Помимо прочего, клиенты компании могут воспользоваться услугами геодезистов, механиков, инженеров и сметчиков.

Стоимость услуги

Компания Спатекс предоставляет услуги по аренду и лизингу техники по самым доступным ценам. Стоимость варьируется в зависимости от того, какая машина и на какое время выбрана клиентом.

Наиболее дорогостоящим является прокат экскаваторов, бульдозеров и самосвалов – тяжелой техники. Самыми приемлемыми по цене являются компрессор и бортовая машина. Высокая стоимость аренды характерна для автокрана стрела, рассчитанного на грузы свыше 40 тонн.
Клиентам компании Spatex, арендующим технику на длительное время, предоставляются гарантированные скидки.

Популярная в аренде спецтехника
Аренда и продажа специальной и строительной техники
ПН-ВС, с 08:00 до 22: 00 INFO@SPATEX.RU